Concerts

 
Actualités

News

Informations générales

Peermusic France

Société d'Éditions
Musicales Internationales (S.E.M.I.)
Les Nouvelles Éditions Méridian
Robinsong Music
Monica


5 rue Lincoln
75008 Paris France

Tél : 00 33 (0)1 53 83 92 50
Fax : 00 33 (0)1 53 83 92 55
Email général : paris@peermusic.com

Métro : Franklin Roosevelt ou George V

Contacts individuels

Direction : Bruno Lion
blion@peermusic.com

Assistante de Bruno Lion : Catherine Rocquin
crocquin@peermusic.com

Directrice générale : Joëlle Galante
jgalante@peermusic.com

Directeur artistique : Fabien Bonnin
fbonnin@peermusic.com

Directeur artistique : Philippe Zavriew
pzavriew@peermusic.com

Comptabilité : Anna Mir
amir@peermusic.com

Nouveaux medias : Aubry Lavergne
alavergne@peermusic.com